Terminé le
Connectez-vous pour faire votre offre et suivre la vente aux enchères
PEDIGREE
CONTENDRO I
CONTENDER
CALYPSO II
GOFINE
BRAVO
REICHSGRAF
OFARIM
RADJANIN VLASBLOEMHOEVE
CAMUS
CALYPSO I
TOXY
KORINA ADINA D'OFEN
OFEN
ADINA
ABOUT
Contendro I (Stam 104A) is op dit ogenblik één van de belangrijkste springpaarden- verervers in het Hannoveraanse fokgebied. Deze zoon van Contender levert prachtige atletische modellen die zeer veel kwaliteit etaleren op de sprong. In de internationale sport is Contendro I de vader van o.a. Caballito, Captain Fire, Caruso, Codex One enz. Als vader van tal van goedgekeurde hengsten kennen we hem vooral van de BWP-gekeurde Bremeersen Crescendo.INFORMATION
Date de la naissance | 03-06-2009 |
Geslacht | Etalon |
Couleur | Bai foncé |
Studbook | BWP |
TVA | 21.00% |
Ce site web utilise des cookies. De cette façon, nous pouvons nous assurer que votre expérience de navigation soit encore plus agréable. Pour plus d'informations, veuillez consulter notre politique de confidentialité